24 y 31 enero y 7, 21 y 28 febrero, 2015 - 16:30 h, 31 enero, 14 y 28 febrero también a las 11:30 h
Resultados
-
-
5 noviembre, 2014 - 3 junio, 2015 - 10:30 h
El juego como principio
-
5 octubre, 2014 - 31 mayo, 2015 Excepto 12 octubre; 7, 28 diciembre 2014; 4 enero, 5 abril y 3 mayo 2015 - 12:00 h
Historias escondidas
-
Una semana cada taller: 23 - 27 junio; 30 junio - 4 julio; 7 - 11 julio y 14 - 18 julio, 2014 - 10:30 -13:00 h
A jugar
Taller de artista para niños con Leonor Serrano Rivas
-
8 febrero - 29 marzo, 2014 - 8, 15 febrero y 1, 8, 15, 29 marzo a las 16:30 h / 22 febrero y 22 marzo a las 11:30 h
Flashback al presente
-
18 y 21 noviembre, 2013 - 17:30 - 19:30 h
Performing Gender
-
Domingos, 6 octubre, 2013 - 1 junio, 2014 -excepto 8, 22 y 29 diciembre, 2013 y 5 enero, 20 abril y 4 mayo, 2014 - 12:00 - 13:30 h
Salto al vacío
-
Primer turno: 8 - 12 julio, 2013 / segundo turno: 15 - 19 julio, 2013 - 10:30-13:00 h
Los lugares del sueño
-
Curso 2013-2014 - Jueves alternos 10:30 - 13:00 h
Ecos
-
2, 9 y 16 marzo y 13, 20 y 27 abril, 2013 - Sábados 16:30 h (excepto 9 marzo y 13 abril 11:30 h)
Laberinto de Arqui_Lectura
-
2 marzo, 2013 - 12:00 h
Coloring Book
Azucena Vieites
-
Curso 2012-2013 - Jueves alternos, 10:30 - 13:00 h
Arte y palabra
-
3, 17, 24 noviembre y 1 diciembre, 2012 - 16:30 h
Documentir
-
Curso 2012-2013 - Jueves alternos, 10:30 - 13:00 h
Ecos
-
Curso 2012-2013 - Domingos 12:00 h
En la cuerda floja
-
2 - 6 julio y 9 - 13 julio, 2012 - 10:00-12:30 h
Construir universos con… Ignacio Chávarri
-
Sábados, febrero-marzo, 2012 - 16:30 h
Medio/odeiM
-
5 y 6 noviembre, 2011
Taller de experimentación óptica
-
Curso 2011-2012
Ecos
-
27 junio - 8 julio, 2011
Reinventar el espacio con... Almudena Lobera
-
20 junio, 2011 - 20 junio, 2011
Visita a Yayoi Kusama con el CRS Arganzuela
-
27 abril, 11 mayo y 8 junio, 2011
Fotografía y vídeo creativos
-
6 - 9 abril, 2011
Participación en el 13 Festival Internacional Zemos98
Actividad de: Equipo
-
Curso 2010-2011
Arte y palabra
-
22 y 29 enero y 5, 12, 19 y 26 febrero, 2011
Feldmannia
-
02 julio, 2010 - 02 julio, 2010
Topografías compartidas. Especies de espacios
-
7 marzo - 27 mayo, 2010 - Domingos, 12:30 y 13:15 h
Palabrarte
-
19 diciembre, 2009 - 4 enero, 2010
Taller Constructivista
-
12 diciembre, 2009 - 20 febrero, 2010
Ensanchar la Escritura
-
01 octubre, 2009 - 26 marzo, 2010
Labo-35mm
-
15 julio, 2009 - 18 julio, 2009
Anima Cart
-
28 febrero, 2009 - 17 abril, 2009
Entresombras
-
20 diciembre, 2008 - 04 enero, 2009
Sueños
-
16 octubre, 2008 - 02 abril, 2009
Labo_35mm
-
15 octubre, 2008 - 14 febrero, 2009
Frentealix
-
15 octubre, 2008 - 30 junio, 2010 - Martes y jueves
Especies de espacios
-
30 junio - 12 julio, 2008
Kineteca. Los niños van al cine. Making of
-
16 febrero - 18 mayo, 2008 - Sábados
Coordenadas y apariciones
-
27 diciembre, 2007 - 04 enero, 2008
Un palacio en el palacio
-
12 octubre - 15 diciembre, 2007
Fotomóntatelo
-
20 - 24 junio, 2007
Vídeo a la carta
-
10 - 25 marzo, 2007
Edición Contracanal
-
17 febrero - 26 abril, 2007
Chuck Close
-
23 diciembre, 2006 - 04 enero, 2007
¡Salte del marco!
-
10 junio, 2006 - 10 junio, 2006
Homenaje a Guernica